Главная Новости Спорт «Черноморец» обречен играть в Премьер-лиге
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черноморец» обречен играть в Премьер-лиге

Вице-капитан одесского «Черноморца» Анатолий Диденко прокомментировал победу над ФК «Львов», принесшую команде досрочно выигранную путевку в украинскую Премьер-лигу

7 июня 2011, 12:58
Поделитесь публикацией:
«Черноморец» обречен играть в Премьер-лиге

"В принципе, я давно был морально готов к тому, что мы должны выйти в премьер-лигу. К сожалению, реализация запланированного затянулась. Рад, что это произошло сейчас, а не в последнем туре. "Черноморец" "обречен" играть в высшей лиге. Такой футбольный город, как Одесса, обязательно должен быть представлен в элитном дивизионе", — заявил Диденко.

По словам футболиста, важная выездная победа над ФК "Львов" придаст уверенности "Черноморцу": "Нам будет полегче в психологическом плане, потому что перестанет давить "пресс" необходимости достижения требуемого результата. В последнем матче со "Звездой" сможем сыграть раскованнее. А в Премьер-лиге главное – хорошо стартовать".

Напомним, гол Диденко принес одесской команде победу в матче с львовянами, благодаря которой "моряки" за тур до окончания соревнований обеспечили себе право на переход в Премьер-лигу Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!