Главная Новости Спорт На "Олимпийском" после Евро-2012 построят боулинг
commentss НОВОСТИ Все новости

На "Олимпийском" после Евро-2012 построят боулинг

На национальном спорткомплексе (НСК) "Олимпийский" в Киеве после проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года большим спросом будут пользоваться коммерческие площади комплекса

21 июня 2011, 18:39
Поделитесь публикацией:
На "Олимпийском" после Евро-2012 построят боулинг

Об этом "Комментариям", сообщили в пресс-службе информационного центра "Украина-2012".

"Тут планируется строительство большого боулинг-центра, Олимпийского музея и антидопингового центра полного цикла. Думаю, что большим спросом будут пользоваться корпоративные ложи, так званые skyboxes, которые являются неотъемлемой частью европейских и мировых арен", – объяснил директор по эксплуатации НСК Владимира Генинсона.

По его словам, в коммерческой зоне, размещенной на Троицкой площади, расположатся магазины, фан-кафе, конференц-залы, развлекательные заведения.

"Это мини-офис в самом центре Киева. Любой человек, который покупает право на использование ложи, получает возможность не только наслаждаться футбольными матчами и концертами на специально закрепленных за ложей местах с прекрасным обзором поля, но и проводить бизнес-встречи и совещания в этом помещении, которое он к тому же может забрендовать. Всего мы планируем создать skyboxes шести категорий: classic, silver, gold, platinum, diamond и президентская ложа, предназначенная для главы государства", – подчеркнул руководитель арены.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!