Главная Новости Спорт Алиев: Не считайте мои деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев: Не считайте мои деньги

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев объяснил, почему он раньше других вышел из отпуска и принял решение нанять тренера по физподготовке

24 июня 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Алиев: Не считайте мои деньги

"Я пропустил всю зимнюю "предсезонку", поэтому находился в весенней части чемпионата не в лучшем физическом состоянии, – заявил Алиев. – Решил, что не вправе списать на это обстоятельство и неготовность к очередному сезону. Вернулся в Киев на восемь дней раньше остальных – и принялся за работу. Всё логично: чтобы чего-то добиваться, нужно чем-то и жертвовать".

Футболист признался, что работа с тренером по физподготовке из Нидерландов пошла ему на пользу и на сборы в Австрию он приехал почти в боевой форме. "Ездил на базу каждый день. Первая тренировка была в 10 часов утра, вторая в 17:00. Утром работал на поле, а вечером занимался фитнесом. Большинство упражнений я выполнял впервые в жизни", — отметил игрок.

По словам футболиста, несмотря на затраты на услуги иностранного специалиста, о потраченных деньгах он не жалеет: "Не надо считать мои деньги. Вот захотел я тренироваться с этим человеком – и пригласил его. Поступил так, как посчитал нужным. Скажу больше: мне так понравилось работать с Чимой, что решил и впредь к нему обращаться. Хочу всегда быть в идеальной форме".

Как известно, Алиев после возвращения в феврале в "Динамо" из "Локомотива" не сумел вернуть себе место в числе первых одиннадцати, в первую очередь из-за своего ненадлежащего физического состояния.

фото с сайта a-aliev.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!