Главная Новости Спорт «Реал» предложил 50 млн евро за Сеска Фабрегаса
commentss НОВОСТИ Все новости

«Реал» предложил 50 млн евро за Сеска Фабрегаса

Мадридский «Реал» сделал по-настоящему сенсационное предложение в размере 50 млн евро по покупке капитана лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса

29 июня 2011, 10:54
Поделитесь публикацией:
«Реал» предложил 50 млн евро за Сеска Фабрегаса

Напомним, что главным претендентом на подписание 24-летнего полузащитника считается исторический соперник "Реала" – "Барселона" – уже давно обхаживающая покинувшего клуб в подростковом возрасте Фабрегаса.

Летом прошлого года каталонцы сделали две предложения о покупке игрока, и оба они были отклонены, продолжилась эта трансферная сага и в этом году – "Барселона" вновь активизировала усилия по подписанию Фабрегаса, и насколько известно, последнее предложение клуба с "Камп Ноу" оценивалось в £31 млн.

Накануне высокопоставленный сотрудник лондонского клуба сообщил, что "Арсенал" готов к продаже Фабрегаса, если сможет согласовать условия сделки, но не секрет, что на "Эмирейтс" оценивают игрока значительно выше, чем намерена предложить "Барселона", и в идеале вообще не стали бы продавать.

Тем не менее, учитывая и совершенно явное желание самого игрока вернуться в "Барселону", появились предположения, что трансфер может быть завершен до конца недели, и предложение "Реала" прозвучало как гром среди ясного неба.

50 млн евро — сумма, которая вполне устроила бы "Арсенал", и маловероятно, что ограниченная в средствах "Барселона" сможет его повторить.

Ранее на "Сантьяго Бернабеу" никак не давали понять, что могли бы быть заинтересованы в услугах Фабрегаса, и первой версией произошедшего можно считать "политические" мотивы: в случае, если "Арсенал" примет предложение мадридского клуба, Фабрегас от этого перехода, скорее всего, откажется, что даёт клубу с "Эмирейтс" огромные козыри – в этом случае "Арсенал", отчаянно желающий удержать как своего капитана, так и других ведущих игроков, имеет полное право потребовать от "Барселоны" предложения, равноценному тому, что поступило от "Реала".

фото с сайта www.telegraph.co.uk



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!