Главная Новости Спорт Экс-капитан «МанСити» отстранен от матчей и тренировок
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-капитан «МанСити» отстранен от матчей и тренировок

«Манчестер Сити» выпустил официальное заявление относительно своего бывшего капитана Карлоса Тевеса. Игрок отстранен от матчей и тренировок команды на срок до двух недель

29 сентября 2011, 10:29
Поделитесь публикацией:
Экс-капитан «МанСити» отстранен от матчей и тренировок

Напомним, что аргентинский нападающий отказался выходить на замену в матче Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" во вторник вечером (2:0). После той игры главный тренер "горожан" Роберто Манчини пообещал "вышвырнуть" Тевеса из клуба.

"Наш клуб готов подтвердить, что нападающий Карлос Тевес был отстранен на срок до двух недель, пока не будут приняты конкретные меры. Данные санкции являются следствием поведения игрока в матче против "Баварии". Игрок не сможет принимать участие в тренировках и матчах команды", — говорится в заявлении "СИТИ".

Добавим, что в среду готовность помочь "СИТИ" выразил вице-президент ФИФА Джим Бойс. Он заявил, что если обвинения клуба в адрес Тевеса подтвердятся, "горожане" должны разорвать контракт с игроком, и сам игрок при этом будет дисквалифицирован, как, например, в случае с приемом запрещенных препаратов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!