Главная Новости Спорт Луческу хотелось бы, чтобы радовался только Янукович
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу хотелось бы, чтобы радовался только Янукович

Наставник донецкого «Шахтера» прокомментировал старт «горняков» в Лиге чемпионов и предстоящий матч против «Зенита»

18 октября 2011, 14:09
Поделитесь публикацией:
Луческу хотелось бы, чтобы радовался только Янукович

"Думаю, что на старте в Лиге чемпионов мы потеряли очки не по вине команды, не потому, что плохо играли, хотя и допускали определенные ошибки. Многие моменты в тех двух матчах были интерпретированы только в пользу нашего соперника. Мы потеряли пять очков, но игра команды вселяет уверенность. Думаю, что нефарт, который был в этих поединках, закончится и удача повернется к нам лицом, мы добьемся положительного результата, — заявил Луческу.

"Что касается завтрашнего матча, то будут встречаться две команды с абсолютно противоположными стилями игры. Мы много атакуем, оставляем у себя за спиной большие зоны, поэтому контратаки соперника будут очень опасными, будем стараться их нейтрализовать. Попытаемся меньше рисковать и действовать максимально эффективно в атаке. Как мы это сделаем – проблема моя и моих футболистов" — отметил тренер.

По мнению специалиста, дождливая погода в Донецке, не сыграет на руку ни одной из команд.

"Газон будет одинаковым для обеих команд, поэтому только игра покажет. Будет многое зависеть от того, как приспособятся к полю наши футболисты. Понятно, что оно будет очень быстрым", — отметил наставник "горняков".

Также Луческу прокомментировал запланированное присутствие на матче президентов России и Украины – Дмитрия Медведева и Виктора Януковича: "Хотелось бы, чтобы радовался только наш президент", — подчеркнул он.

Напомним, что матч "Шахтер" — "Зенит" состоится в среду, 19 октября, на "Донбасс Арене". Ответная игра пройдет 1 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!