Главная Новости Спорт Милевского наказали за нецензурные выражения и размахивания руками
commentss НОВОСТИ Все новости

Милевского наказали за нецензурные выражения и размахивания руками

Премьер-лига опубликовала решение Дисциплинарного комитета о дисквалификации форварда «Динамо» Артема Милевского

1 декабря 2011, 15:16
Поделитесь публикацией:
Милевского наказали за нецензурные выражения и размахивания руками

Напомним, что в поединке 15 тура чемпионата Украины "Таврия" — "Динамо" (0:0), арбитр матча Виталий Годулян удалил с поля нападающего. В опубликованном на сайте Премьер-лиги решении Дисциплинарного комитета содержится цитата из рапорта Виталия Годуляна по поводу удаления Милевского:

"На 90+2 минуте матча игрок команды "Динамо" Артем Милевский нарушил правила в борьбе за мяч с игроком команды "Таврия" Владимиром Езерским. Находясь в 8-10 метрах от места нарушения, я сразу остановил игру.

После остановки игры Милевский начал движение в мою сторону, выражая демонстративное несогласие с моим решением, за что я собирался показать ему желтую карточку. Однако поведение игрока было слишком агрессивным. Размахивая руками, он сблизился со мной, слегка стукнув меня по левой руке своей правой рукой, а затем попытался не дать достать карточку, схватив меня за карман футболки. При этом продолжая выражать недовольство, Милевский использовал нецензурные выражения, за что ему и была показана красная карточка.

Хочу отметить тот факт, что Артем Милевский после матча извинился за свое поведение, а также, что выражаясь нецензурно во время матча игрок "Динамо" не использовал в своей речи прямых оскорблений по отношении ко мне", — написал Виталий Годулян в своем рапорте после матча "Таврия" — "Динамо".

Напомним, что решением Дисциплинарного комитета Артем Милевский был отстранен от футбола на 4 матча. Три из которых он уже пропустил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!