Главная Новости Спорт «Динамо» возмущено обвинениями в «договорняке»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» возмущено обвинениями в «договорняке»

Руководство загребского футбольного клуба «Динамо» после крупного домашнего поражения от французского «Лиона» (1:7) в матче группового этапа Лиги чемпионов выступило с заявлением, в котором отрицает договорной характер встречи

8 декабря 2011, 17:30
Поделитесь публикацией:
«Динамо» возмущено обвинениями в «договорняке»

"Мы возмущены тем фактом, что "Динамо" подозревают в договорном матче с "Лионом". Принижается значимость победы "Лиона" только потому, что он добился нужной разницы мячей, а "Аякс" проиграл дома мадридскому "Реалу". В среду "Динамо" уступило с унизительным счетом, но клуб уже отреагировал на это, приняв некоторые меры. "Динамо" недовольно результатами, показанными в Лиге чемпионов, но стоит отметить, что мы в каждом матче боролись за достойный результат. Мы просим представителей СМИ и других организаций прекратить любые обсуждения, касающиеся этой темы. Если инсинуации не прекратятся, то мы примем законные меры для защиты своих прав", — говорится в заявлении "Динамо".

В свою очередь "Аякс" в ближайшее время намерен определиться, будет ли он подавать протест в УЕФА по поводу результата матча между загребским "Динамо" и "Лиона".

"Рассматриваем разные варианты наших отношений с УЕФА, — сообщил пресс-секретарь "Аякса". — Нас не столько интересуют ошибки арбитров в Амстердаме, как события в Загребе".

Напомним, что "Аякс" пропустил "Лион" на второе место и в плей-офф Лиги чемпионов из-за худшей разницы мячей. Причем, при счете 0:1 с "Реалом", португальские арбитры не засчитали два забитых мяча в ворота мадридцев, а в игре "Динамо" — "Лион" был зафиксирован подозрительный результат — 1:7, который был необходим французскому клубу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!