Главная Новости Спорт Сборная Украины сыграет с Израилем, Эстонией, Австрией и Норвегией
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины сыграет с Израилем, Эстонией, Австрией и Норвегией

Наставник сборной Украины Олег Блохин расписал рабочий график национальной команды до старта Евро-2012 и, рассказал о подготовке команды

13 декабря 2011, 10:52
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины сыграет с Израилем, Эстонией, Австрией и Норвегией

"Ближайший товарищеский матч намечен на 29 февраля — сыграем с Израилем. 25 мая встретимся с Эстонией в Австрии, на 1 июня там же запланирована игра с австрийцами. 5 июня встретимся с Норвегией", — заявил Блохин.

По словам тренера, во многом подготовка национальной команды к чемпионату Европы будет похожа на тот же процесс в преддверие чемпионата мира.

"Он будет примерно таким же, ведь и сроки проведения этих турниров схожи. Внесем, вероятно, лишь незначительные коррективы. Пусть футболисты будут здоровы, а с подготовкой проблем не возникнет", — отметил наставник украинской сборной.

"У нас есть коллектив, способный достойно выступить на Евро-2012. Перед матчем с Германией десять человек было в лазарете, но футболисты доказали, что могут сплотиться в трудную минуту. Ребятам наверняка надоело, что их только ругают. Да, наигрывая состав, мы терпели поражения. Но это не повод постоянно критиковать национальную сборную", — подчеркнул специалист.

Напомним, что первый матч в групповом этапе Евро-2012 украинские сборники проведут с командой Швеции 11 июня на НСК "Олимпийский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!