Главная Новости Спорт Колесников все зазывает сборную Англии в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников все зазывает сборную Англии в Донецк

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников отказывается понимать решение сборной Англии поселиться в Кракове на время проведения финальной части Евро-2012

14 декабря 2011, 15:30
Поделитесь публикацией:
Колесников все зазывает сборную Англии в Донецк

"Мы действительно удивлены тем, что Англия собирается остановиться в Кракове, но нам же от этого будет легче. По-моему, это абсолютно не логично. Наши базы являются одними из лучших в Европе. Это подтвердил и Лоран Блан (главный тренер сборной Франции – ред.), который находится в Донецке", — считает Колесников.

"Возможно, Футбольной ассоциации Англии стоит пересмотреть свое решение и, все таки, поселиться в Донецке. Здесь у нас есть три прекрасных тренировочных лагеря, еще по одному находятся в Киеве и Харькове", — подчеркнул Колесников.

Вместе с тем известный спортивный журналист телеканала CNN Педро Пинту  считает, что в нежелании некоторых сборных селиться во время ЕВРО-2012 в  Украине виноваты некоторые стереотипы. По его словам, длительное время зарубежные СМИ рассказывали жуткие истории о том, как в нашей стране проходила подготовка к проведению чемпионата. В том числе говорилось и об отсутствии нормальных условий для тренировочных процессов.

Как сообщали "Комментарии", во время проведения финальной части Евро-2012 сборная Дании будет базироваться в польском портовом городке Колобжег. Соответствующее решение принял главный тренер команды Мортен Ольсен. Интересно, что из местного порта можно за четыре часа добраться до датского острова Борнхольм. Представители Датского футбольного Союза и национальной команды осмотрели 13 базовых тренировочных комплексов в Украине и 15 в Польше. Отель "Marine Hotel" в Колобжеге произвел наибольшее впечатление на датчан.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!