Главная Новости Спорт Блохин увидел позитив в вылете клубов из еврокубков
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин увидел позитив в вылете клубов из еврокубков

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вылет киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» из еврокубков

19 декабря 2011, 09:56
Поделитесь публикацией:
Блохин увидел позитив в вылете клубов из еврокубков

"Хорошо ли, что "Шахтер" и "Динамо" вылетели из еврокубков? Для Евро-2012 хорошо, для престижа клубов и нашего футбола — плохо. "Шахтер" о себе уже заявил в Европе, "Динамо" и "Металлист" пытаются заявить, футболисты должны светиться в матчах такого уровня. Чем больше они будут играть с европейскими клубами, тем лучше для них", — высказал свое мнение рулевой украинской сборной.

Также специалист прокомментировал удаления защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с израильским "Маккаби" (3:3).

"Позову ли Хачериди в сборную после выходки в игре с "Маккаби"? Пока не готов ответить. Если человек не поменяется, не готов рисковать и брать его на Евро-2012. Он должен понять, что сборная Украины — это престиж. Не только в "Динамо", но и в сборной надо достойно себя вести. Кучер ответил австрийцу. Я ему высказал претензии после игры в раздевалке. Сказал ему, что он подвел всю команду. На Евро-2012 так играть нельзя", — подчеркнул Блохин.

Напомним, что в последнем своем еврокубковом поединке года "Динамо" подарило "Маккаби" результативную ничью и вылетело из Лиги Европы. А донецкий "Шахтер" потерял шансы на попадание в весеннюю часть еврокубков еще за две недели, до окончания группового турнира Лиги Чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!