Главная Новости Спорт Михайличенко посоветовал не ждать громких покупок от «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Михайличенко посоветовал не ждать громких покупок от «Динамо»

Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко рассказал, что клуб не намерен приобретать каких-либо игроков в зимнее межсезонье

20 декабря 2011, 10:14
Поделитесь публикацией:
Михайличенко посоветовал не ждать громких покупок от «Динамо»

"Динамо" весной не будет играть ни в Кубке Украины, ни в Лиге Европы, а в чемпионате осталось отыграть 10 матчей. В этой связи у нас нет острой необходимости проводить срочное и поспешное усиление. Если будут приобретения, все они будут, как принято говорить в таких случаях, точечные. Конечно, за полтора месяца работы в "Динамо" обработать весь материал нашей селекционной службы невозможно, поэтому очень не хотелось бы ошибиться. С другой стороны, ни один клуб не может гарантировать, что в команде заиграет любой новичок. Так что можно констатировать тот факт, что громких покупок у "Динамо" этой зимой не будет. Мы делаем акцент на своих, молодых ребятах, которые поедут на сборы вместе с основным составом "Динамо"", — заявил Михайличенко.

Напомним, что по данным СМИ, "Динамо проявляло интерес к Саммиру и Домагою Виде из загребского "Динамо" и Дарко Лазовичу из "Црвены Звезды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!