Главная Новости Спорт ФК «Львов» может сняться с соревнований Первой лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

ФК «Львов» может сняться с соревнований Первой лиги

Если руководству ФК «Львов» не удастся найти инвестора, «горожане» могут весной отказаться от участия в розыгрыше первой лиги

21 декабря 2011, 09:56
Поделитесь публикацией:
ФК «Львов» может сняться с соревнований Первой лиги

Об этом сообщил президент клуба Ярослав Грисьо.

"Если не удастся набрать квалифицированных футболистов, мы снимемся c соревнований, а в следующем сезоне заявимся во Вторую лигу, — заявил Грисьо. — До конца сезона нам еще нужно провести 13 игр. Это клубу обойдется где-то в миллион гривен. Если не удастся пригласить тех футболистов, которые нам помогут остаться в первой лиге, то не имеет смысла вообще эти игры проводить и зря тратить деньги".

"Но у меня есть еще надежда на то, что удастся избежать такого пессимистичного сценария. Поиск инвестора продолжается. Для себя определил — буду искать источники финансирования до 1 февраля 2012 года. Если до этого времени дело не сдвинется, буду принимать кардинальные решения", — добавил президент клуба.

15 декабря футболисты "Львова" вышли из отпуска. Контракт с клубом имеет 10 исполнителей. Вместе с ними тренируются четверо потенциальных новобранцев, которых наставники "горожан" заметили в играх первенства Львовщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!