Главная Новости Спорт Рамос хочет, чтобы «Днепр» диктовал свои условия
commentss НОВОСТИ Все новости

Рамос хочет, чтобы «Днепр» диктовал свои условия

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос рассказал о философии днепропетровской команды, поделившись ближайшими трансферными планами коллектива

23 декабря 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
Рамос хочет, чтобы «Днепр» диктовал свои условия

"Построить команду за один день невозможно. Наше движение вперед должно быть поступательным. И, думаю, нам не следует спешить. Но и длительных пауз следует избегать: мы должны развиваться параллельно со всей инфраструктурой клуба. Нужно улучшать команду с каждым годом, усиливать состав. Игрокам нужно научиться побеждать, обязательно быть уверенными в том, что они просто не могут проигрывать. Они должны выходить на поле, чтобы диктовать свои условия. И не так важно, обороняемся мы или атакуем", – заявил Рамос.

"Поскольку Русол закончил карьеру, однозначно нужно повышать конкуренцию на позиции центрального защитника. Крайний защитник тоже нам нужен. Вообще мы сейчас довольно неровно укомплектованы. На некоторые позиции есть только по одному футболисту. Думаю, вам известно, что селекцией у нас занимается клуб, мы уже передали список игроков, которые нам необходимы. Не хотелось бы только допускать прежних ошибок. Новичков нужно подписывать уже сейчас, чтобы они прошли с командой все сборы", – отметил наставник "Днепра".

Напомним, что "Днепр" ушел на перерыв на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, заработав за 20 туров 33 очка.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!