Главная Новости Спорт Экс-украинец Димитренко может сразиться с Кличко уже в 2012 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-украинец Димитренко может сразиться с Кличко уже в 2012 году

Новый владелец Universum Box Promotion и промоутер немецкого супертяжа украинского происхождения Александра Димитренко Вальдемар Клюх считает, что его подопечный может выйти в ринг против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко уже в следующем году

23 декабря 2011, 13:36
Поделитесь публикацией:
Экс-украинец Димитренко может сразиться с Кличко уже в 2012 году

"В настоящее время у Димитренко отличные перспективы, и я уверен, что в следующем году он будет биться за звание чемпиона мира. В настоящее время мы очень успешно ведем переговоры, и думаю, что следующий год станет годом Димитренко", — заявил Клюх.

Комментируя недавние слова Димитренко о том, что он нацеливается на проведение боя против Виталия Кличко в конце следующего года, промоутер сказал: "Думаю, бой с Кличко может состояться даже раньше".

При этом он добавил, что у 29-летнего боксера уже достаточно опыта для боя с украинским чемпионом.

"Ему уже нужно идти в бой! Последние два поединка вышли для него очень тяжелыми – с поляком Альбертом Сосновским и британцем Майклом Спроттом. Уже наступил момент, когда ему нужно демонстрировать свои умения. Для этого у него есть все – боксерская школа, физические данные. Теперь ему нужно понять, что пришла пора проявить себя. От него много ждут – и чем хуже соперник, тем хуже Александр выглядит. Поэтому ему пора выходить на качественно новый уровень и показывать то, что он умеет. У него есть хорошая школа, воля. Нужно только голову поставить на место", — отметил Клюх.

На счету 29-летнего Димитренко 31 бой на профессиональном ринге (30 побед, 19-ть из них – нокаутом и одно поражение). Так, в конце марта он нокаутировал Альберта Сосновского. К слову, этот поединок прошел в спортзале, рассчитанном на 300 человек.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!