Главная Новости Спорт Первый соперник сборной Украины попробует новый состав в Катаре
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый соперник сборной Украины попробует новый состав в Катаре

В составе сборной Швеции, которая 23 января в Дохе проведет товарищеский матч с Катаром, будут выступать исключительно футболисты из национального чемпионата, и в их числе - девять игроков молодежной сборной

27 декабря 2011, 13:14
Поделитесь публикацией:
Первый соперник сборной Украины попробует новый состав в Катаре

Такое решение тренерский штаб шведов принял не из-за снисходительного отношения к сопернику, а потому, что международный календарь ФИФА не предусматривает окон на эту дату, и пауз в европейских чемпионатах не будет.

Полноценный товарищеский матч Швеция проведет 29 февраля с Хорватией. Других контрольных игр в календаре сборной накануне Евро пока не предусмотрено.

Вот как выглядит список приглашенных главным тренером скандинавов Эриком Хамреном: вратари — Далин ("Мальме"), Ханссон ("Хельсинборг"), Юнссон ("Хальмстад"); защитники — Бакман (АИК), Демир ("Треллеборг"), Дюрестам, Саломонссон, Юханссон (все — "Гетеборг"), Хольгерссон ("Хельсинборг"), Янссон ("Мальме"); полузащитники — Клаэссон ("Вернамо"), Хамад ("Мальме"), Исидзаки, Свенссон, Хильемарк, Хульт (все — "Эльфсборг"), Хюсен ("Гетеборг"), Ульссон ("Хальмстад"), Пекальски ("Мальме"); нападающие — Ранегие ("Мальме"), Дурмаз ("Мальме").

Напомним, сборная Швеции сыграет на Евро-2012 в одной группе с Украиной, Англией и Францией.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!