Главная Новости Спорт Кононов намерен вывести «Севастополь» в Премьер-лигу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кононов намерен вывести «Севастополь» в Премьер-лигу

Новоиспеченный генеральный директор ПФК «Севастополь» Олег Кононов рассказал, почему предпочел работы в крымском клубе

23 января 2012, 17:16
Поделитесь публикацией:
Кононов намерен вывести «Севастополь» в Премьер-лигу

"Это новая для меня должность. И я хочу сделать так, чтобы моя работа принесла пользу клубу, городу и, конечно же, болельщикам, — сказал Кононов. — После моего ухода из "Карпат" прошло три с половиной месяца. В тот период, что не работал, я занимался восстановлением своего здоровья, и в первую очередь, конечно, психологическим восстановлением. Было непросто. С другой стороны, очень хочется работать в футболе, делать результат. Над каждым из поступавших предложений я серьезно думал. Но, то предложение, которое поступило от вашего президента и инвесторов, меня заинтересовало. Прежде всего, тем, что это – более глубокие знания в футболе, знания управления клубом и коллективом. Не только игроками, но и теми структурами, которые очень важны для достижения результата".

По словом гендиректора "Севастополя", максимальный результат, который бы он хотел видеть в конце сезона" – это попадание команды в Премьер-лигу. "Это максимальный результат, который ставится перед всеми нами. Не только перед командой, но и каждым работником клуба", — подчеркнул он.

Напомним, d середине октября прошлого года Олег Кононов покинул пост главного тренера ФК "Карпаты". В качестве главного тренера "Карпат" провел в чемпионате Украины 103 матча. При нем команда выиграла 36 поединков, 34 свела вничью и 33 раза проиграла (разница мячей 128-126). 20 января был официально назначен генеральным директором ФК "Севастополь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!