Главная Новости Спорт Харьков не отдал голландским болельщикам фан-зону
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков не отдал голландским болельщикам фан-зону

Фан-зона на пл. Свободы во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года будет доступной для болельщиков всех сборных

1 февраля 2012, 18:52
Поделитесь публикацией:
Харьков не отдал голландским болельщикам фан-зону

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы Харьковского горсовета, об этом рассказал заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 по футболу Александр Попов.

"В фан-зоне будут находиться все желающие, для болельщиков сборных не будет никаких ограничений. Единственное ограничение касается количества людей, которые смогут одновременно зайти в фан-зону, — это 45 тыс. человек. Если это количество будет значительно больше, то будем предлагать фанам размещаться в кафе вокруг площади Свободы. Думаю, там будут рады принять гостей Евро-2012 и установят большие телеэкраны", — отметил Попов.

Также он сообщил, что ожидается подписание контракта с компанией-оператором, которая построит фан-зону.

"Мы уже провели переговоры, предварительно получили устное согласие, утрясли юридические нюансы и ждем подписания контракта. Как только его подпишут оператор фан-зоны и Харьковский городской голова, мы объявим эту организацию", — сообщил Попов.

Напомним, ранее представители делегации Королевства Нидерландов озвучили ряд требований к пребыванию голландских болельщиков в Харькове во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Одним из требований голландской стороны было сделать фан-зону доступной с 9:00 (а не с 10:00, как планировалось) и в дни матчей сборной Нидерландов предоставить зону в распоряжение только голландских болельщиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!