Главная Новости Спорт Пакьяо дал согласие на бой с Тимоти Брэдли‎
commentss НОВОСТИ Все новости

Пакьяо дал согласие на бой с Тимоти Брэдли‎

Советник чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Майкл Конц сообщил о том, что филиппинец согласился на поединок 9 июня против чемпиона мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли

7 февраля 2012, 11:43
Поделитесь публикацией:
Пакьяо дал согласие на бой с Тимоти Брэдли‎

По словам Конца, Пакьяо дал согласие на все условия, предложенные его промоутерами из Top Rank, однако им еще предстоит заручится окончательным согласием со стороны Брэдли, который тоже имеет контракт с Top Rank.

"C нашей стороны бой согласован, — сказал Конц. — Я только закончил телефонный разговор с Бобом Арумом и Мэнни. Не думаю, что со стороны Брэдли созникнут какие-то трудности. Мы договорились с Top Rank по всем пунктам, и Мэнни все одобрил".

Президент Top Rank Тодд Дюбеф рассказал, что продолжит переговоры с командой Брэдли на этой неделе. "Мы намерены провести дальнейшие переговоры с Брэдли и его командой в начале этой недели, и надеюсь, завершим их успешно, — сказал Дюбеф. — По правде говоря, наше промоутерское соглашение с Брэдли содержит определенные параметры поединка с Пакьяо, поэтому основа для переговоров у нас уже есть".

Договоренность о бое подтвердил и глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. На кону этого боя будет стоять пояс принадлежащий Пакьяо. По словам Арума, гарантированный гонорар для филиппинца составит 22 миллиона долларов, а для Бредли 3 миллиона.

Также, по неофициальной информации 14-го июля состоится бой между чемпионом IBF/WBA в суперлегком весе Ламонтом Петерсоном (30-1-1, 15 КО) и чемпионом мира в трех весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом (53-6-1, 39 КО). Предполагается, что победитель этого боя должен будет осенью встретится с Мэнни Пакьяо, так как надежды на бой Мэйвезер — Пакьяо осталось совсем немного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!