Главная Новости Спорт Сербские футболисты устроили забастовку во время матча (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сербские футболисты устроили забастовку во время матча (ВИДЕО)

Игроки сербского футбольного клуба «Раднички» устали ждать выплаты заработной платы и решили принять радикальные меры, устроив сидячую забастовку прямо во время матча второго дивизиона национального чемпионата

4 мая 2012, 14:37
Поделитесь публикацией:
Сербские футболисты устроили забастовку во время матча (ВИДЕО)

Как сообщает "NEWSru.com" со ссылкой на официальный сайт FIFPro, после стартового свистка, возвестившего о начале встречи с командой "Слога" из города Кралево, игроки "Радничков" уселись на газон в полном составе, включая вратаря. Футболисты провели в таком положении две минуты, после чего согласились возобновить матч. Спортсмены решили выступить с публичным протестом после того, как руководство клуба в течение четырех месяцев игнорировало требования по выплате причитающейся им заработной платы.

"На прошлой неделе мы встречались с игроками из клуба "Раднички", — рассказал глава Ассоциации профессиональных футболистов Сербии Мирко Поледич. — Мы поддержали их и помогли организовать эту акцию протеста. "Слога" тоже с пониманием отнеслась к этой ситуации".

Хотя игроки "Слоги" и не воспользовалась на стартовом отрезке полной пассивностью соперника, который лидирует в турнирной таблице первенства, им удалось победить в этом матче со счетом 1:0.

Источник видеофрагмента youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!