Главная Новости Спорт Путин оставил поведение российских фанов на совести организаторов Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин оставил поведение российских фанов на совести организаторов Евро-2012

Организаторы международных турниров, в т.ч. и Евро-2012, несут полную ответственность за обеспечение безопасности болельщиков из других стран на своей территории

13 июня 2012, 20:26
Поделитесь публикацией:
Путин оставил поведение российских фанов на совести организаторов Евро-2012

Об этом Президент России Владимир Путин заявил в ходе телефонной беседы с премьер-министром Польши Дональдом Туском, передает "Интерфакс".

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ходе беседы Путин "высказал озабоченность по поводу ситуации с российскими болельщиками чемпионата Европы по футболу — Евро-2012".

Как сообщали "Комментарии", в  Варшаве полиция задержала 56 болельщиков, провоцировавших драки во время шествия колонны российских футбольных фанатов перед матчем Евро-2012 между сборными России и Польши.

Ранее УЕФА открыла дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков на матче между сборными России и Чехии.

Перед этим польские правоохранители в Варшаве задержали четырех граждан России, устроивших драку с двумя турками в одном из кебаб-баров в центре столицы Польши.

8 июня, в Львове сразу после матча Россия — Чехия, произошла стычка между группой российских болельщиков и жителей города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!