Главная Новости Спорт Голландцы в последний раз прошлись по Харькову (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Голландцы в последний раз прошлись по Харькову (ФОТО)

В Харькове прошло третье и последнее шествие голландских фанатов от фан-зоны к стадиону, где сборная Нидерландов играла с командой Португалии

18 июня 2012, 10:36
Поделитесь публикацией:
Голландцы в последний раз прошлись по Харькову (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", в этот раз в шествии принимало участие множество харьковчан — даже больше, чем голландцев. Всего, по официальным данным, маршрутом от площади Свободы до стадиона "Металлист" прошло около 50 тысяч человек.

Перед началом шествия на ул. Иванова собралось несколько тысяч желающих принять участие в марше "оранжевых" или стать зрителем. Милиция взяла автобус в оцепление и долго уговаривала собравшихся дать дорогу болельщикам.

Когда шествие, наконец, началось, стало понятно, что оранжевые слишком "рассеяны" среди местных жителей, и особой активности в виде песен и танцев им проявить не удастся. Зато по пути шествия собрались тысячи харьковчан – голландцы всеми способами выражали им благодарность за гостеприимство, а жители "первой столицы" желали удачи оранжевой сборной в матче с Португальцами, приглашали голландцев приезжать ещё и активно снимали шествие на телефоны, фотоаппараты и камеры.



















Источник фото: Денис Куклин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!