Главная Новости Спорт Адамек будет отбираться на бой с Кличко в поединке с Уокером
commentss НОВОСТИ Все новости

Адамек будет отбираться на бой с Кличко в поединке с Уокером

Стали известны подробности организации боя поляка Томаша Адамека и американца Тревиса Уокера

25 июля 2012, 11:14
Поделитесь публикацией:
Адамек будет отбираться на бой с Кличко в поединке с Уокером

Как сообщила в интервью Ringpolska.pl промоутер Адамека (46-2, 28 КО) Кэти Дува, бой Адамека с Уокером (39-7-1, 31 КО) будет носить статус отборочного поединка по версии IBF, передает "Boxingnews.com.ua".

"Только что получила сообщение о том, что в бою Адамека с Уокером будет разыгрываться вторая строчка рейтинга IBF", — сказала Дува, отметив, что за первое место рейтинга IBF поборется Одланьер Солис, соперник которого пока неизвестен.

Кроме того, промоутер пообещала, что в случае победы Адамека над Уокером, в декабре она устроит Томашу грандиозный поединок.

"22 декабря будет событие, которого в Америке не было уже давно. Очень давно. Не могу называть имен, но оба кандидата (на бой с Адамеком) будут мгновенно утверждены телеканалом НВО — вы понимаете, о каком уровне идет речь. Если Томаш победит Уокера, о его следующем поединке будут говорить на первых страницах всех газет", — заверила Дува.

Напомним, что изначально Адамек должен был боксировать в мини-турнире IBF за право встретиться с Владимиром Кличко. Его соперником по полуфиналу должен был быть 140-килограммовый Александр Устинов, однако команда поляка выбрала менее габаритного американца, а затем еще и нашла общий язык с IBF.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!