Главная Новости Спорт «Реал» предложит Роналду контракт до конца карьеры
commentss НОВОСТИ Все новости

«Реал» предложит Роналду контракт до конца карьеры

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» обеспокоены последними заявлениями нападающего команды Криштиану Роналду

11 сентября 2012, 10:56
Поделитесь публикацией:
«Реал» предложит Роналду контракт до конца карьеры

Об этом, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на испанскую прессу. Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале" и даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "сливочных". В связи с этим было множество предположений о причинах такого настроения игрока. Последний опроверг версию о том, что претендует на более высокую зарплату. Другие предположения пока также не перестают быть таковыми, поскольку ничего вразумительного португалец не сказал.

Между тем Перес решил времени не терять. Чтобы справиться с "кризисом", он тут же перешел к делу и дал задание своим сотрудникам подготовить новый контракт для Роналду. Новое соглашение будет рассчитано так, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру именно в "Королевском клубе". Естественно, соглашение предполагает существенное увеличение зарплаты футболиста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!