Главная Новости Спорт Пакьяо встретятся в ринге с Маркесом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пакьяо встретятся в ринге с Маркесом

Соперником филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, экс-чемпиона мира по версиям различных ассоциаций, почти наверняка станет мексиканец Хуан Мануэль Маркес

13 сентября 2012, 09:56
Поделитесь публикацией:
Пакьяо встретятся в ринге с Маркесом

Как сообщает "РИА Новости", бой состоится 8 декабря в Лас-Вегасе. Для боксеров этот поединок станет уже четвертым очным. Дважды успех был на стороне Пакьяо, один раз была зафиксирована ничья. Ожидается, что в самое ближайшее время промоутер Пакьяо Боб Арум подпишет с Маркесом контракт на бой, и официально о поединке будет объявлено во вторник, 18 сентября.

Кроме Маркеса на бой с филиппинцем претендовали американец Тимоти Брэдли, который в июне решением судей отобрал у Пакьяо чемпионский пояс WBO, и пуэрториканец Мигель Котто. Команду Пакьяо не устроили предполагаемые сборы от боя с Брэдли, а Котто отказался сам, пожелав встретится с Остином Траутом 1 декабря в Нью-Йорке.

Пакьяо на профессиональном ринге одержал 54 (38 нокаутом) победы, потерпел четыре поражения и дважды заканчивал бой вничью. Маркес в своем активе имеет 52 (38 нокаутом) победы, шесть поражений и одну ничью в 58 поединках.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!