Главная Новости Спорт Бой Мартинес - Чавес-младший побьет рекорд посещаемости
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Мартинес - Чавес-младший побьет рекорд посещаемости

В воскресенье в Лас-Вегасе состоится бой за чемпионский пояс WBC в среднем весе, в котором Хулио Сесар Чавес-младший встретится с аргентинцем Серхио Мартинесом

14 сентября 2012, 13:58
Поделитесь публикацией:
Бой Мартинес - Чавес-младший побьет рекорд посещаемости

Как сообщает "Газета.Ru", этот поединок, как ожидается, побьет рекорд посещаемости, установленный во время боя Леннокс Льюис – Эвандер Холифилд.

О Хулио Сесаре Чавесе-младшем уже давно говорят как о сыне, достойном своего отца – легендарного Джей Си (так именовали Хулио Сесара Чавеса). За 26 лет он успел провести 47 боев, лишь в одном из которых была зафиксирована ничья. 31 из 45 побед он одержал нокаутом, подтвердив семейное реноме ярого панчера.

Однако в эти выходные чемпиону мира в среднем весе по версии WBC будет противостоять более опасный соперник, нежели ирландец Энди Ли, который был нокаутирован в седьмом раунде. Обладатель бриллиантового пояса WBC Серхио Мартинес считается многими лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Таковым его считают The Ring, Sports Illustrated, ESPN, Yahoo! Sports.

На счету 37-летнего аргентинца 49 побед, 28 из которых нокаутом. В то же время в двух боях была зафиксирована ничья, а еще в двух Мартинес потерпел поражение. На расцвете своей карьеры он уступил Антонио Маргарито, а в 2009-м – Полу Уильямсу. Правда, вслед за этим боем он одолел американца Келли Павлика, отобрав у него пояса WBC и WBO. А затем вернул должок и Уильямсу.

Для молодого Чавеса этот бой станет самым серьезным испытанием в боксерской карьере, да и для Мартинеса поединок станет определяющим, потому как поражение, вероятно завершит его путь в боксе.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!