Главная Новости Спорт «Днепр» и ПСВ рассудят чехи
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» и ПСВ рассудят чехи

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче Лиги Европы, в котором днепропетровцы дома будут принимать подопечных Дика Адвоката

17 сентября 2012, 16:14
Поделитесь публикацией:
«Днепр» и ПСВ рассудят чехи

Как сообщает официальный сайт "Днепра", впервые в Днепропетровске на матче будет работать судейская бригада из шести человек. Как известно, новшество, в соответствии с которым назначаются два дополнительных ассистента арбитра, распространяется на групповой турнир Лиги Европы, а значит, за соблюдением правил в поединках с участием "Днепра" будет следить две дополнительных пары глаз.

В первом туре вся бригада представляет Чехию. Арбитр – Мирослав Желинка. Родился 23 февраля 1981 года. Он входит во вторую группу арбитров УЕФА. В прошлом сезоне Желинка в нескольких матчах еврокубков выполнял функции одного из дополнительных ассистентов, а в этом уже провел как арбитр два матча квалификационных турниров. Также в его активе в стартовавшем сезоне – два поединка отбора молодежного чемпионата Европы.

Асситентами арбитра будут Ондржей Пеликан и Иво Надворник. Резервный арбитр – Мартин Вылчек. Дополнительные ассистенты: Радек Матейек и Ян Йилек.

Делегат УЕФА – Рихард Гаврилья (Словакия). Судейский наблюдатель – Лейф Сунделл (Швеция).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!