Главная Новости Спорт Суркис надеется отдать долг победами в Лиге чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис надеется отдать долг победами в Лиге чемпионов

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал предстоящий матч в Лиге чемпионов против ПСЖ

18 сентября 2012, 13:32
Поделитесь публикацией:
Суркис надеется отдать долг победами в Лиге чемпионов

Об этом сообщает "ukrfootball.in.ua". "Тревога, волнение — они присутствуют всегда. Главное, чтобы нервозности не было на поле. Тем более, что впереди — первый матч турнира, после которого будет еще, как минимум, пять поединков. Разбирать с вами нюансы турнирной стратегии не будем, но, повторюсь, любой результат в Париже ничего нам не гарантирует в контексте дальнейшей борьбы", — сказал Суркис.

"Знаете, я уже неоднократно говорил, что мы в очень серьезном долгу перед нашими болельщиками. Прогнозировать не будем, но этим летом мы хорошо поработали на трансферном рынке, у нас подобрался опытный коллектив — на молодость жаловаться точно не будем. Так же мечтают отдать этот долг и футболисты, поверьте, мотивация в нашем лагере огромна", — отметил президент киевского "Динамо".

"Против французов можно играть — так же, как и против любого другого соперника. Вот сборная Англии по именам также — фантастически звездная, но наши футболисты выглядели отнюдь не хуже", — подчеркнул он.

Напомним, что первый поединок "Динамо" в групповом этапе Лиги чемпионов против ПСЖ состоится во вторник 18 сентября в 21:45 по киевскому времени на арене "Парк де Пренс". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!