Главная Новости Спорт В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия тенниса
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия тенниса

13 сентября 2012 года состоялось официальное открытие академии тенниса UTA, которая расположилась на территории жилого квартала «Новопечерские Липки»

19 сентября 2012, 10:23
Поделитесь публикацией:
В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия тенниса

На торжественное мероприятие собралось более 200 гостей, среди которых известные теннисисты, спортсмены, представители ведущих СМИ, жители квартала и будущие ученики академии.

Гости праздника смогли ознакомиться с новыми кортами, принять участие в мастер-классе, который провел теннисист мирового уровня Александр Долгополов, а также получить ценные и памятные подарки.

Появление теннисной академии на территории квартала – событие, которого с нетерпением ожидали жители и гости "Новопечерских Липок", ведь отныне заниматься любимым видом спорта можно в любое удобное время, не покидая территорию квартала.

Как сообщил директор академии тенниса UTA, Алексей Коваленко: "UTA – это не просто несколько тренировочных кортов, соответствующим мировым стандартам и созданных по современным технологиям с применением высококачественных материалов. Это, в первую очередь, спортивно-оздоровительное и образовательное учреждение, в котором каждый человек помимо практических занятий получает еще и теоретические знания обо всех нюансах игры в теннис".

Стоит отметить, что открытие современной теннисной академии на территории "Новопечерских Липок" не случайно.

С момента своего появления на рынке недвижимости, квартал по достоинству оценивался покупателями и экспертами как место для комфортной и качественной жизни, с высоким уровнем развитой инфраструктуры и большими зелеными зонами.

"Сейчас в "Новопечерских Липках" мы наблюдаем тенденцию в сегментации клиентов. С одной стороны правильный баланс хорошей, развитой инфраструктуры интересен покупателям жилья. С другой стороны – в рамках развития квартала и его наполняемости жильцами, он интересен покупателям коммерческой недвижимости с инвестиционной точки зрения и ведения здесь собственного бизнеса, — отмечает генеральный директор компании UDP, Валерий Кодецкий. – Так, первым объектом, который открылся в квартале, была арт-галерея "NEBO", затем Британская международная школа, центр восточной культуры "MICHI", магазины и другие объекты, которые успешно работают уже несколько лет. Открытие в  квартале такого знакового объекта, как теннисная академия, еще раз стало подтверждением того, что инвесторы видят перспективу для развития своего бизнеса именно на территории ЖК "Новопечерские Липки".

В свою очередь украинский теннисист мирового уровня, Александр Долгополов, подчеркнул, что развитие спорта в нашей стране очень важно. "Мне приятно, что в Киеве появилось место, в котором люди смогут заниматься спортом, развивать свое тело и достигать новых результатов. Уверен, что UTA сможет вырастить достойных теннисистов, соответствующих мировому классу, как и то место, в котором открылась эта теннисная академия", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!