Главная Новости Спорт Капитан сборной Украины назвал преимущества в Кубке Дэвиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Капитан сборной Украины назвал преимущества в Кубке Дэвиса

Капитан теннисной сборной Украины Михаил Филима прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Дэвиса 2013 года

19 сентября 2012, 15:58
Поделитесь публикацией:
Капитан сборной Украины назвал преимущества в Кубке Дэвиса

"В Первой группе откровенно слабых соперников нет, но в то же время и со всеми можно играть. Безусловный плюс в том, что играем дома. Сейчас буду созваниваться с ребятами, будем обсуждать, какое покрытие лучше выбрать, в каком городе играть", — цитирует Филиму "Sapronov-tennis.org".

"Игроки сборной Словакии сейчас на подъеме. Клижан показывает отличные результаты, не забудем и про Лацко, и о том, что у наших соперников очень сильная парная комбинация", — отметил капитан украинской сборной.

"Мы проиграли словацкой сборной в Братиславе прошлой осенью, но я не присутствовал на матче, буду советоваться с Орестом Терещуком, потому что только капитаны могут знать все нюансы встречи. Будем учитывать опыт того поражения", — подчеркнул он.

"По составу нашей сборной могу сказать следующее. У нас сейчас очень хорошо поднимаются в рейтинге Иван Сергеев, Александр Недовесов. Будем смотреть прогресс всех наших ребят. Время есть да и выбор тоже — играем ведь в феврале. Ближе к матчу окончательно определимся", — рассказал Филима.

Напомним, что Украина на старте соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны 1-3 февраля будет принимать команду Словакии.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!