Главная Новости Спорт Сайт «Динамо» один из лучших в Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Сайт «Динамо» один из лучших в Европе

Киевский клуб добился признания на международном информационном поле

20 сентября 2012, 15:05
Поделитесь публикацией:
Сайт «Динамо» один из лучших в Европе

Об этом сообщает официальный сайт "ФК "Динамо" Киев".

Разделив, по итогам обширного аналитического исследования, проведенного международным независимым агентством со штаб-квартирой в Испании www.championsleaguewebsites.com, 3-е место (с португальской "Бенфикой") среди официальных сайтов клубов-участников нынешней Лиги чемпионов.

Тщательно проанализировав работу сайтов лучших клубов Европы по 10 основным параметрам, включая: дизайн, удобство подачи информации, структуры, мультимедиа и т.д. эксперты начислили официальному веб-порталу ФК "Динамо" (Киев) 91 очко, что позволило главному клубному информационному органу достичь своеобразного третьего призового места, пропустив вперед всего лишь на два очка каталонскую "Барселону" и на одно английский "Манчестер Сити". Позади остались такие гиганты футбольной индустрии как "Челси", "Бавария", "Милан", "Манчестер Юнайтед", и мадридский "Реал"! Отстал от киевского "Динамо" и донецкий "Шахтер", занявший 10-е место.

По самым главным параметрам, а именно: качеству написания и подачи материалов, а также навигации официальный сайт "бело-синих" и вовсе не уступил двум лидерам, набрав максимальное количество баллов.

Важность подобного исследования подтверждает факт того, что его итоги были размещены на официальном сайте "Барселоны" а также других ведущих футбольных и спортивных порталах мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!