Главная Новости Спорт Семин покинул «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Семин покинул «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин официально отправлен в отставку 

24 сентября 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
Семин покинул «Динамо»

"Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности", — говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.

По информации "Комментариев" Юрий Семин мог быть уволен сразу после поражения киевлян на старте группового этапа Лиги чемпионов от ПСЖ (1:4). После разгрома от "Шахтера" (1:4) в Кубке Украины требовать отставки тренера начали болельщики. Сам специалист на пресс-конференции по итогам матча в Донецке заявил, что подавать в отставку не собирается.

Напомним, в первый раз Юрий Семин был представлен как главный тренер "Динамо" 8 декабря 2007 года. На пресс-конференции, посвященной этому событию, президент киевского клуба Игорь Суркис сообщил, что к обязанностям новый тренер приступит с 1 января 2008 года. Контракт с тренером был подписан на два с половиной года с возможностью продления еще на год.

26 мая 2009 года контракт с "Динамо" был расторгнут в связи с желанием Семина вернуться на должность тренера московского "Локомотива". 29 ноября 2010 года совет директоров московского клуба снял Семина с должности. 23 декабря 2010 года специалист подписал контракт с "Динамо" сроком на три с половиной года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!