Главная Новости Спорт Команда Семина надеялась вывести «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Семина надеялась вывести «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов

Прежний тренерский штаб киевского «Динамо» узнал об отставке из Интернета

25 сентября 2012, 11:14
Поделитесь публикацией:
Команда Семина надеялась вывести «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов

Об этом, как передает "Спорт день за днем", сообщил помощник Юрия Семина Борис Игнатьев, признавшийся, что был готов к подобному решению руководства.

"Тренерская доля такова, что рано или поздно с тобой расстанутся, так что удивляться не стоит, — отметил Игнатьев. — "Динамо" покидают абсолютно все помощники Юрия Павловича (речь в том числе и о Сергее Реброве, Валерии Зуеве, Михаиле Михайлове. — прим.). Так по крайней мере сообщается на сайте команды, лично мне никто не звонил".

"Я все-таки думал, что после решения задачи по выходу в групповой турнир Лиги чемпионов нам дадут возможность продолжить работу, чтобы вывести команду в плей-офф. Но, по всей видимости, поражение от "Шахтера" со счетом 1:4 дало руководству основания подвести черту. В коллективе же никаких проблем не было", — подчеркнул он.

Как сообщали "Комментарии", в понедельник в отставку был отправлен прежний наставник — Юрий Семин, а также весь его тренерский штаб. Ближайшую тренировку "Динамо" проведет тренерский штаб молодежной команды клуба во главе с Александром Хацкевичем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!