Главная Новости Спорт Луческу: «Днепр» выглядит сильнее, чем «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу: «Днепр» выглядит сильнее, чем «Динамо»

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал румынским журналистам, за счет чего его команда разгромила Динамо в Кубке Украины

25 сентября 2012, 14:46
Поделитесь публикацией:
Луческу: «Днепр» выглядит сильнее, чем «Динамо»

Об этом сообщает "Football.ua".

"У Шахтера намного больше опыта, стабильная философия игры, у нас нет травм, ребята верят в себя. И не забывайте, что средний возраст игроков атаки и полузащитников в последней игре с Динамо был равен 24 годам!" — цитирует Мирчу Луческу Gazeta Sporturilor.

Главный тренер Шахтера также отметил, что Динамо совершает стратегическую ошибку, пытаясь догнать Шахтер за счет постоянного обновления состава. Подобную ошибку, по мнению Луческу, допустил этим летом Зенит. "Они купили двух игроков за 100 миллионов — Халка и Витселя — и дестабилизировали ситуацию в команде. После того как они пришли, Зенит не побеждает и атмосфера в команде испорчена", — сказал Луческу.

Несмотря на шестиочковый отрыв в чемпионате Украины от второго места, румынский специалист не спешит объявлять свою команду чемпионом. "Сезон долгий, случиться может всякое", — осознает Луческу.

О матче с Ювентусом в Лиге чемпионов Мирча Луческу также еще не думает. "До того нас еще ждет встреча с Днепром, командой Хуанде Рамоса, которая на днях победила Эйндховен со счетом 2:0 и сейчас выглядит сильнее, чем Динамо", — сказал тренер Горняков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!