Главная Новости Спорт Акция болельщиков положительно сказалась на игре «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Акция болельщиков положительно сказалась на игре «Динамо»

Акция болельщиков московского «Динамо» положительно повлияла на футболистов команды, которые поняли, что они несут ответственность перед большой армией своих поклонников

26 сентября 2012, 12:03
Поделитесь публикацией:
Акция болельщиков положительно сказалась на игре «Динамо»

Такое мнение, как передает "Р-Спорт", выразил знаменитый динамовский вратарь Владимир Пильгуй.

"В наше время болельщики тоже приезжали на базу, но с хорошими намерениями. Но и "Динамо" никогда раньше не было в таком состоянии. В истории такое впервые. Думаю, акция болельщиков повлияла. Футболисты поняли, что те хорошие деньги, которые они получают, нужно отрабатывать. Они поняли, что несут ответственность перед большой динамовской армией болельщиков. Этот всплеск эмоций помог команде победить, и я бы сказал, что болельщики правы. У них переполнилась чаша терпения", — сказал Пильгуй.

Поздно вечером 20 сентября группа фанатов "бело-голубых" из пяти-шести человек выразила недовольство игрой и результатами команды, разбросав около ее базы в Новогорске файеры, а также листовки с текстом оскорбительного содержания в адрес команды. В субботу в 9-м туре чемпионата России "Динамо" обыграло "Амкар" дома со счетом 3:2 и выбралось из зоны вылета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!