Главная Новости Спорт Блохин шокировал Федерацию футбола
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин шокировал Федерацию футбола

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов рассказал о том, как узнал о решении Блохина возглавить «Динамо», и о дальнейших шагах ФФУ

26 сентября 2012, 12:21
Поделитесь публикацией:
Блохин шокировал Федерацию футбола

Об этом, как передает "Terrikon", Попов заявил в эфире телеканала Футбол.

"Мы были в кабинете у президента Федерации, как раз готовили Исполком очередной. Зашел Олег Владимирович и информировал нас о том, что у него состоялся разговор с президентом ФК "Динамо" Киев, который ему перезвонил в 12 часов ночи и предложил возглавить клуб. Могу сказать, что состояние у нас, конечно, было близкое к шоковому", — рассказал Попов.

"Еще несколько дней тому назад мы обсуждали с Олегом Владимировичем оргвопросы по двум очередным матчам. Все его просьбы и пожелания были приняты. Помощникам его продлили контракты на улучшенных условиях. А сегодня – как снег на голову – это решение Олега Владимировича. У него был выбор – национальная сборная или клуб. Он выбрал клуб. Надо уважать его выбор, хотя теперь у нас возникает множество проблем, которые необходимо срочно решать", — добавил вице-президент ФФУ.

"Теперь будем искать нового тренера для сборной. Мы поставлены в рамки, достаточно жесткие, возникает много дополнительных проблем. Выбор сделан, теперь будем двигаться дальше", — подчеркнул он.

 Напомним, о назначении Блохина было объявлено во вторник, 25 сентября. В понедельник, 24 сентября, после поражения от донецкого "Шахтера" в Кубке Украины был отправлен в отставку Юрий Семин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!