Главная Новости Спорт После представления Блохина у динамовцев опустились головы
commentss НОВОСТИ Все новости

После представления Блохина у динамовцев опустились головы

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, как он представил нового главного тренера команды Олега Блохина футболистам

26 сентября 2012, 14:21
Поделитесь публикацией:
После представления Блохина у динамовцев опустились головы

Как передает корреспондент "Комментариев", сегодня на базе в Конча-Заспе Суркис официально познакомил игроков команды с новым наставником.

"Раскрою вам секрет. Знаете, как я представил игрокам Блохина сегодня? Я им просто сказал, что это двукратный обладатель Кубка Кубков УЕФА, обладатель Суперкубка УЕФА, в финале которого он забивал "Баварии", лучший футболист Европы. Кто-то из вас сделал столько же для клуба?" — заявил президент киевского клуба.

Суркис отметил, что после такой фразы у игроков отустились головы, они все поняли. Работать с легендой команды спустя рукава не выйдет. 

Президент клуба обратился к капитану "Динамо" Александру Шовковскому, спросив, есть ли у команды вопросы, на что последний ответил: "У команды было много вопросов, но теперь с назначением Олега Владимировича они отпали".

В первый день своей работы в качестве нового наставника команды Блохин запросил несколько медицинских тестов, чтобы собрать информацию о физическом состоянии игроков, а сегодня вечером проведет первую тренировку.

Напомним, о назначении Блохина было объявлено во вторник, 25 сентября. В понедельник, 24 сентября, после поражения от донецкого "Шахтера" в Кубке Украины был отправлен в отставку Юрий Семин. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Олесь Христюк
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!