Главная Новости Спорт УЕФА запретил лидеру «Наполи» играть с «Днепром»

УЕФА запретил лидеру «Наполи» играть с «Днепром»

Один из лидеров соперника днепропетровского «Днепра» в Лиге Европы – итальянского «Наполи» – Марек Гамшик дисквалифицирован на две игры Лиги Европы

28 сентября 2012, 10:56

Как сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на итальянскую прессу, словак в первом туре вышел на поле на 46-й минуте матча еврокубка против шведского АИКа, и уже спустя 29 минут был удален в результате показанной ему прямой красной карточки, что не помешало команде выиграть 4:0

Таким образом, футболист не поможет своему клубу в выездных матчах группового этапа Лиги Европы против голландского ПСВ и украинского "Днепра", которые пройдут 4 и 25 октября соответственно.

В текущем розыгрыше серии А на счету словака 2 гола и 3 результативных передачи в 5 матчах первенства.