Главная Новости Спорт «Днепр» и «Металлист» получили арбитров на матчи Лиги Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» и «Металлист» получили арбитров на матчи Лиги Европы

Стали известны бригады арбитров, которые обслужат матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы с участием украинских команд

1 октября 2012, 16:38
Поделитесь публикацией:
«Днепр» и «Металлист» получили арбитров на матчи Лиги Европы

Как сообщает официальный сайт "Днепра", арбитром матча АИК – "Днепр назначен 28-летний представитель Словакии Иван Кружляк. 28-летний рефери начинал футбольный путь в качестве вратаря, но еще в юношеском возрасте из-за тяжелой травмы руки был вынужден завершить карьеру футболиста. С тех пор он начал путь арбитра, по примеру своего отца.

Ассистентами Кружляка будут соотечетсвенники Томаш Шомолани, Ондржей Брендза, Ричард Трутц и Владимир Внук. Резервный арбитр — Эрик Вайсс.

Как сообщает официальный сайт харьковского "Металлиста", в роли главного арбитра матча 2 тура группового турнира Лиги Европы, в котором харьковчане будут принимать "Рапид" (Австрия), выйдет на поле израильтянин Менаше Масиах. Ассистенты арбитра — Нисан Давиди и Орен Бурштейн. Четвертый рефери — Амихай Иешуа Мозес. Дополнительные помощники рефери — Эли Ахмнон и Хаим Яаков (все — Израиль).

Напомним, что поединки состоятся в четверг, 4 октября. Матч в Харькове начнется в 20:00 по киевскому времени, а выездная встреча "Днепра" – в 22:05.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!