Главная Новости Спорт Кличко призвал не хоронить его карьеру и тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко призвал не хоронить его карьеру и тренера

Владимир Кличко прокомментировал заявления наставника Мариуша Ваха о тренере украинского боксера – Эмануэле Стюарде

11 октября 2012, 12:54
Поделитесь публикацией:
Кличко призвал не хоронить его карьеру и тренера

"Я не понимаю, почему некоторые так называемые "добрые люди", например, тренер Ваха, хоронят Эмануэля Стюарда и мою карьеру только потому, что Эмануэль физически не присутствует в моем тренировочном лагере, и не сможет быть на моем поединке", - говорится в заявлении Кличко на официальной странице братьев в Facebook.

Эмануэль мой человек и всегда им будет. Он все еще мой главный тренер, даже если он не присутствует в лагере и не сможет находиться на поединке (что еще не на 100% подтверждено). Только Эмануэль, моя команда и я знаем, как мы оба работаем, чтобы подготовиться к бою, а также о всей нашей работе за последние 9 лет. То, что я расскажу вам о нашей совместной работы это то, что наиболее важной ее частью является просто разговоры. Разговоры о боксе и стратегии. Мы очень много говорим!

И что они думают? Мы не можем продолжать делать это? Благодаря современным технологиям мы можем и будем. Вся моя команда, в том числе Эмануэль, останется неизменной!

Семья, друзья и поклонники во всем мире все хотят, чтобы Эмануэль Стюард поскорее восстановление, и я уверен, что он вернется в ринг в качестве тренера и как аналитик на телеканал HBO.

В конце концов, у меня есть короткое сообщение "добрым людям", которых я уже упоминал выше. Отступите и проявите немного уважения! Перестаньте пытаться хоронить живого человека! Эмануэль Стюард по-прежнему мой тренер и мой друг, и это никогда не изменится!

Я с нетерпением жду встречи с вами в ринге 10 ноября", — сказано в сообщении.

Напомним, что поединок Кличко – Вах состоится 10 ноября в Гамбурге. На бой выкуплены почти все билеты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!