Главная Новости Спорт Громов: В футболе всякое бывает. Но это же не бокс
commentss НОВОСТИ Все новости

Громов: В футболе всякое бывает. Но это же не бокс

Полузащитник «Ворсклы» Артем Громов прокомментировал эпизод с голкипером «Таврии» Сергеем Погорелым

1 ноября 2012, 10:14
Поделитесь публикацией:
Громов: В футболе всякое бывает. Но это же не бокс

"После финального свистка я оказался у ворот "Таврии", — приводит слова Громова "Спорт-Экспресс в Украине". — В пылу эмоций спросил голкипера соперников: "Почему пролежал половину игры? Зачем тянул время и симулировал?"

При этом я не использовал оскорбительных выражений и не переходил на личности. Просто спросил: почему? Он мне говорит: "Что ты рассказываешь?" После этого толкнул меня грудью. Я его толкнул в ответ. Потом немного отвлекся — и сразу же получил удар рукой в лицо".

"В футболе, конечно, всякое бывает. Но это же не бокс. Помню, Владимир Езерский как-то бегал по полю за Бангурой… Но чтобы вот так, на ровном месте бить по лицу — это, скажу честно, выходит за рамки моего понимания", — отметил полузащитник.

"Если бы пацаны меня не удержали, я бы точно дал в ответ. Понимаю, что такое развитие событий было для меня чревато, но это меня все равно не остановило бы. А Когда я за ним побежал в подтрибунное помещение — меня удержал тренер. Сказал: "Если что-то сделаешь — я тебя сам прибью". Слава Богу, что так все получилось. Ведь мог подвести команду и получить длительную дисквалификацию", — подчеркнул он.

Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка Украины "Ворскла" уступила "Таврии" со счетом 2:3.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!