Главная Новости Спорт Федотенко и Поникаровский помогут сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Федотенко и Поникаровский помогут сборной Украины

Украинские представители в НХЛ, на сегодняшний день защищающие цвета ХК «Донбасс», судя по всему, все-таки примут участие в олимпийском предквалификационном турнире в Киеве

7 ноября 2012, 14:16
Поделитесь публикацией:
Федотенко и Поникаровский помогут сборной Украины

Как сообщил журналистам после сегодняшней открытой тренировки главный тренер сборной Украины Александр Куликов, нападающие Алексей Поникаровский и Руслан Федотенко прибудут в Киев и примут участие в первом раунде олимпийской квалификации, надев свитера сборной Украины, — передает "iSport.ua".

Федотенко должен в среду приземлиться в аэропорту Борисполь, а Поникаровский прибудет в столицу Украины в четверг. Отметим, что до последнего участие в турнире двухкратного обладателя Кубка Стэнли было под вопросом в связи с травмой ноги, полученной им в матче КХЛ против "Трактора". Однако уже после второго матча со сборной Беларусью Куликов отметил, что доктора разрешили игроку выйти на лед.

"Конечно, Руслану будет тяжело вкатываться в игры, ведь он некоторое время не тренировался, — отметил специалист. — Тем не менее, мы рассчитываем на него как на профессионала и надеемся, что он поможет нам".

В среду вечером Куликов назовет состав команды, которая примет участие в квалификации.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!