Главная Новости Спорт Найден угнанный автомобиль защитника «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Найден угнанный автомобиль защитника «Динамо»

Защитник киевского «Динамо» Данило Силва получил приятную новость: его BMW Х-6, который почти месяц значился в розыске, нашелся целым и невредимым.

9 ноября 2012, 12:43
Поделитесь публикацией:
Найден угнанный автомобиль защитника «Динамо»

Как сообщает "КП в Украине", эту информацию подтвердил переводчик "Динамо" Борис Ищенко, который помогает киевским бразильцам освоиться в Украине.

"Действительно, Данило Силва очень рад этой новости, поскольку машина была найдена в целости и сохранности", — заявил Ищенко.

"Но никаких подробностей пока раскрыть не могу. Они будут, когда Силва получит свою машину на руки, пока что ее еще не вернули", — отметил он.

Эту информацию подтвердили также и в милиции, а также пообещали вскоре рассказать не только о ситуации с угоном авто футболиста, но и о других преступлениях, которые совершила весьма серьезная банда угонщиков. Оперативные мероприятия по этому делу пока продолжаются. Напомним, что BMW Х-6 футболиста стоимостью 100 тысяч долларов был угнан в Киеве 17 октября. Футболист вечером припарковал джип на улице Московской возле своего дома на неохраняемой стоянке, а наутро авто исчезло.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!