Главная Новости Спорт Россиянин Петров останется в Формуле-1
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянин Петров останется в Формуле-1

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о ходе переговоров, целью которых является сохранение места боевого пилота Ф-1

28 ноября 2012, 12:37
Поделитесь публикацией:
Россиянин Петров останется в Формуле-1

Как сообщает "Спорт день за днем", Косаченко отметила, что помимо "Кэтерхэма", за который россиянин выступал в этом году, ведутся переговоры с еще двумя командами.

"Переговоры идут не только с "Катерхэмом", а еще с двумя командами. 8 ноября у "Катерхэма" сменилось руководство, и, честно скажу, мне кажется, что те задачи, которые оно перед собой ставит, под силу Виталию. На самом деле сейчас вопрос не стоит о судьбе Виталия. Он, практически без сомнений, продолжит свое выступление в Формуле-1. Сейчас главное – это поиск точек соприкосновения между спонсорами и командой. По этому моменту у нас тоже достигнут большой прогресс", — рассказала менеджер.

"Если мы говорим о "Катерхэме", то решение должно быть принято в ближайшие две недели, а дальше мы будем смотреть по обстоятельствам. Если мы придем к согласию с "Катерхэмом", то, естественно, у нас нет необходимости в переговорах с другими командами", – добавила она.

Напомним, что нынешний сезон Петров завершил на 21-й строчке в личном зачете, не набрав ни одного очка.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!