Главная Новости Спорт Топ-5 голов первых зимних сборов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 голов первых зимних сборов (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали пятерку лучших мячей, которые были забиты в январе в первых контрольных матчах украинских клубов

28 января 2013, 11:56
Поделитесь публикацией:
Топ-5 голов первых зимних сборов (ВИДЕО)

5.  Игрок донецкого "Металлурга" Нельсон вопользовался ошибкой защитников немецкого клуба "Ян Регенсбург" и вышел один на один с голкипером Вигасом, сделав счёт в матче 2:0. Поединок между "Металлургом" и "Ян Регенсбург", который состоялся на сборах 20 января 2013 года в турецком Белеке, закончился вничью 3-3.

(Гол Нельсона на 1:28)

4. "Динамовец" Аруна отдал в центр на Мехмеди - Адмир обыграл защитника, сблизился с голкипером и ударил в ближний угол, а вратарь уже сделал движении в противоположную сторону — 3:1. "Динамо" победило "Люцерн" на сборах в испанской Марбелье со счётом 3-2.

(Гол Мехмеди с 3:48)

3. Марлос и Виллиан закрутили "карусель" у входа в штрафную "Шахтера". Ромеро обыграл защитников соперника и пробил точно в левую девятку. Мяч оказался единственным в игре, которая прошла 20 января 2013 на сборах в ОАЭ.

2. Игрок "Шахтера" Тайсон сыграл в стенку с Эдуардо и  пробил так, что мяч завис в сетке ворот "Гетеборга". Матч между "Шахтером" и "Гетеборгом", который состоялся 25 января 2013 года в Испании в рамках турнира Copa del Sol, закончился победой украинского клуба 2-1.

1. "Горняк" Ракицкий получил мяч с правого фланга, продвинулся вперёд и ударом из-за пределов штрафной вколотил мяч в ближнюю девятку ворот "Гетеборга". Матч между "Шахтером" и "Гетеборгом", который состоялся 25 января 2013 года в Испании в рамках турнира Copa del Sol, закончился победой украинского клуба 2-1.

Источник видеофрагментов: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Борис Артамонов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!