Главная Новости Спорт Уэббер закончит сезон с «Ред Булл»
commentss НОВОСТИ Все новости

Уэббер закончит сезон с «Ред Булл»

Пилот Марк Уэббер не будет принимать поспешные решения и закончит сезон с командой «Ред Булл»

11 апреля 2013, 14:10
Поделитесь публикацией:
Уэббер закончит сезон с «Ред Булл»

Об этом сообщает skysports.com. 

Будущее Уэббера в команде было под сомнение после Гран-при Малайзии, когда у него случился конфликт с партнером по команде Себастьяном Феттелем. 

Тогда Уеббер намекнул, что поступок Феттеля может спровоцировать его уход из команды. К счастью для "Ред Булл", Уэббер не думает уходить до конца сезона. Именно так он заявил после Гран-при Малайзии.

Но и контракт с командой гонщик еще не продлевал, а до его окончания остается 8 месяцев.

"Год за годом — именно так я продлеваю свой контракт. Летом я поговорю с Дитрихом Матешицем, и только тогда мы будем делать некоторые выводы", — отметил Уэббер.

"Мы приехали только на третий этап сезона, и я никогда в жизни не принимал решение о своем будущем так рано. Несмотря на то, что эта тема сейчас является самой обсуждаемой, я не понимаю, почему я должен уже сейчас думать о своем будущем", — сказал гонщик.

Также Уэббер отметил, что такая ситуация, как на Гран-при Малайзии может повториться и на этих выходных, а может и не повториться больше никогда.

Напомним, Гран-при Китая начнется с практик 12 апреля, а закончится гонкой 14 апреля. Отметим, ранее сообщалось, что Уэббер покинет "Ред Булл" из-за Феттеля

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!