Главная Новости Спорт В «Металлисте» напомнили Суркису о шубах
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Металлисте» напомнили Суркису о шубах

Вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров попросил не втягивать судей в борьбу за второе место в чемпионате

30 апреля 2013, 09:19
Поделитесь публикацией:
В «Металлисте» напомнили Суркису о шубах

Руководитель харьковского клуба на официальном сайте  "Металлиста" прокомментировал слова президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса и обратился к украинским арбитрам.

"Удивило, мягко говоря, некорректное заявление Игоря Суркиса, который в преддверии игры между "Шахтером" и "Металлистом" своими высказываниями попытался оказать давление на клубы, поставив под сомнение честность игры в Донецке. Его заявление было сделано заранее для того, чтобы унизить два клуба, упрекнуть нас в несоблюдении принципов Fair Play. И это говорит человек с отнюдь не безупречной репутацией – вспомнить хотя бы всем известный скандал с шубами". 

Пивоваров заявил, что его команда играла в Донецке честно, а слова Суркиса — провокация. Кроме того, в "Металлисте" считают, что "Динамо"  в этом сезоне помогают судьи: "Только по итогам весенней части чемпионата "Металлист" из-за ошибочных решений судейских бригад потерял четыре очка, а "Динамо" наоборот – только приобретало. Легко представить, насколько бы более комфортно чувствовал себя наш клуб в борьбе за второе место, не будь этой странной череды ошибок от украинских рефери. Мы настоятельно просим судей не вмешиваться в распределение мест в турнирной таблице и честно выполнять свои обязанности". 

Напомним, в 26 туре чемпионата "Шахтер" сыграл вничью с "Металлистом" и досрочно завоевал золотые медали. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!