Главная Новости Спорт Украина не смогла победить Камерун (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина не смогла победить Камерун (ФОТО)

Подопечные Михаила Фоменко в Киеве расписали нулевую ничью в контрольном матче с Камеруном

2 июня 2013, 23:00
Поделитесь публикацией:
Украина не смогла победить Камерун (ФОТО)

В воскресенье национальная сборная Украины по футболу провела товарищеский матч с Камеруном. На НСК "Олимпийский" собралось немного зрителей, но им удалось создать хорошую футбольную атмосферу. Порадовали и болельщики гостей, которые расположились недалеко от скамейки запасных своих любимцев. А футбол в первом тайме оказался скучным. Сборная Камеруна подолгу  разыгрывала мяч. Украина надеялась на контратаки. Гости часто фолили, но украинцам не удавалось реализовывать штрафные удары. 

В перерыве Фоменко провел тройную замену, выпустив на поле Гусева, Степаненко и Федецкого. Второй тайм прошел по схожему сценарию: Камерун держал мяч, а Украина рассчитывала на быстрые фланговые атаки. 

В середине второго тайма болельщикам стало скучно — они начали взрывать петарды. В воздухе запахло нулевой ничьей. На 74 минуте к атаке подключился Хачериди, но его сбили с ног. Защитник "Динамо" сразу пошел выяснять отношения с камерунцами. На поле возникла небольшая потасовка. Хачериди отделался желтой карточкой. 

В концовке тайма болельщики начали жечь файеры. Украина смогла создать несколько моментов у ворот соперника, но мяч так и не залетел в сетку ворот Камеруна. 

Украина — Камерун — 0:0

Украина: Пятов, Морозюк, (Федецкий, ´46), Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Коноплянка, Ярмоленко, (Гусев, ´46), Ротань, Селезнев, (Степаненко, ´46), Гармаш, (Эдмар, ´75), Зозуля, (Ковпак, ´86)

Камерун: Нджок,Бедимо,Овертум, (Матип, ´55),Нкулу,Шеджу, Нункеу, (Матип, ´78), Лоэ, (Мбия, ´72), Эно,Муканджо, (Оумару, ´56), Абубакар, Алоо Эфулу, (Олинга, ´85)
Предупреждения: Хачериди, 74.

Напомним, что в пятницу, 7 июня, сборная Украины проведет поединок отбора ЧМ-2014 против сборной Черногории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!