Главная Новости Спорт Украина разгромила Черногорию (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина разгромила Черногорию (ВИДЕО)

Сборная Украины по футболу продолжает уверенно побеждать своих соперников по отбору к чемпионату мира 

7 июня 2013, 23:31
Поделитесь публикацией:
Украина разгромила Черногорию (ВИДЕО)

Первый тайм важнейшего для Украины поединка с Черногорией прошел в равной борьбе. Забить мяч могли обе команды. Слабо играли в центре обороны Тимощук и Ракицкий. Их неудачные действия позволили Вучиничу выскочить один в один с Пятовым, но Мирко промазал. На 33 минуте матча Зозуля удачно подыграл Ярмоленко, но Андрей попал в штангу. В концовке первого тайма Зозуля поддался на провокацию соперника и получил красную карточку за отмашку. 

На старте второй половины матча футбольное чудо сотворил Гармаш. После удара Ярмоленко неудачно сыграл вратарь черногорцев, отбив мяч в ноги полузащитнику украинцев. Гармаш пробил в дальний угол и мяч от штанги влетел в сетку. Украина продолжала играть вдесятером на контратаках, создавая неплохие моменты у ворот хозяев поля. У Черногории не получалась игра в атаке, а на 66 минуте Владимир Волков получил красную карточку и составы команд уравнялись. На 77 минуте Ярмоленко ворвался в штрафную зону и отдал пас на Коноплянку. Игрок "Днепра" пробил в дальний угол, сняв все вопросы о победителе матча. Черногорцы разозлились, но это завершилось второй красной Павичевичу.

В концовке матча Артем Федецкий забил курьезный мяч и довел счет до разгромного. Но на этом игра не закончилась. Вышедший на замену Роман Безус использовал свою скорость, ворвался в штрафную площадку забив четвертый мяч в ворота Черногории.Уверенная победа Украины приблизила ее к финалу Чемпионата мира.

Черногория — Украина — 0:4

Голы: Гармаш 51, Коноплянка 77, Федецкий 85, Безус 90+2

Черногория: М.Божович, Касалица (Бечирай 76), В.Божович (Делибашич 62), Зверотич, Пекович, Вучинич, Йоветич (Дамьянович 43), Кецоевич, Волков, Баша, Павичевич

Украина: Пятов, Эдмар, Ракицкий, Гармаш (Кравченко 68), Федецкий, Ротань, Коноплянка, Гусев, Зозуля, Ярмоленко (Ковпак 90+2), Тимощук

Предупреждения: Волков 6, Павичевич 39, Дамьянович 51 — Ротань 19, Федецкий 45+2

Удаления: Волков 66, Павичевич 79 — Зозуля 45

В другом поединке группы H Молдова отобрала очки у Польши — 1:1. 

Турнирное положение команд: Черногория — 14, Англия — 12, Украина — 11, Польша — 9, Молдова — 5, Сан-Марино — 0

Отметим, что в следующем поединке Украина будет принимать Сан-Марино во Львове. Матч состоится 6 сентября. Сборная Черногоии сыграет с Польшей, а Англия будет принимать Молдову. 

Черногория — Украина — 0:1

 

Черногория — Украина — 0:2

Черногория — Украина — 0:3

 

Черногория — Украина — 0:4

 

Источник видеофрагмента: ua-football.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!