Главная Новости Спорт Бой Кличко - Поветкин может сорваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Кличко - Поветкин может сорваться

Вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) бизнесмен Андрей Рябинский заявил, что вопрос о проведении боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным не решен

21 июня 2013, 14:55
Поделитесь публикацией:
Бой Кличко - Поветкин может сорваться

Команда, которая представляет интересы Поветкина и членом которой является Рябинский, выиграла тендер на право организации боя между россиянином и Кличко, предложив на торгах, прошедших в конце апреля, 23,2 миллиона долларов. Украинская сторона получит 75% от окончательной суммы. Бой должен пройти 5 октября, однако контракт стороны пока так и не подписали, поскольку не улажены все разногласия. В частности, стороны не могут договориться по вопросам перчаток боксеров и допинг-тестов.

"По бою Кличко — Поветкин ждем окончательных результатов. Все, кто уже сейчас утверждают, что бой точно будет, торопятся. Но говорить о том, что все решено, совсем рано. Нужно согласование WBA. С командой Кличко мы все согласовали. Проблем никаких нет. Окончательно еще не решен вопрос, будет бой или нет", — написал Рябинский в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, Кличко-младший — чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA, Поветкин — регулярный чемпион по версии WBA.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!